Мичуринск
Ваш город Мичуринск?
Резюме № 3023604
Обновлено 15 августа 2018
Превью фото соискателя
Директор, Специалист по управлению персоналомБыл больше месяца назад
50 000 ₽
55 лет (родился 04 июня 1968), cостоит в браке, есть дети
Тамбовготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 5 месяцев

    • Июль 2014 – май 2015
    • 11 месяцев

    Директор по продажам

    ООО " Тамбовский Первый Автомобильный салон", Тамбов

    Обязанности:

    1. Организация продаж автомобилей в автосалоне. Обеспечение выполнения плановых показателей продаж по подразделению: • Оперативное руководство отделами розничных, корпоративных продаж, направления Trade-In, отделами страхования и кредитования, отделом логистики; • Определение стратегии продаж на основе оценки тенденций рынка; • Планирование продаж по отделам, по маркам на год, квартал, месяц; • Разработка и осуществление стратегии маркетинговых и рекламных акций; • Взаимодействие с представительствами по широкому кругу вопросов, связанных с организацией продаж, размещением заказов, поставками, соблюдением взаимных обязательств и т.п.; • Организация предпродажной подготовки автомобилей; • Контроль предоставления услуг по продаже дополнительного оборудования; 2. Контроль деятельности подотчётных подразделений: • Анализ движения запасов, контроль остатков и резервных запасов; • Проведение регулярного анализа статистических данных по продажам для корректировки текущих планов и деятельности сотрудников и подразделений; • Проведение мониторинга ежедневной работы торгового и вспомогательного персонала в автосалоне; • Контроль степени удовлетворения спроса, а также качества обслуживания покупателей на всех стадиях продаж, включая мониторинг удовлетворенности клиента в послепродажный период; • Контроль текущего документооборота, сопровождающего процесс заключения контрактов, формирования заказов, поставок, выдачи товара. 3. Работа с персоналом: • Подбор и обучение персонала; • Постановка целей и задач сотрудникам; • Обеспечение надлежащего соблюдения стандартов качества обслуживания, отслеживание удовлетворенности клиентов; • Планирование работы смен продавцов-консультантов, секретарей, составление графиков работы/отпусков; • Контроль и корректировка профессионального поведения и действий сотрудников, обучение подчиненных на рабочем месте; 4. Работа с клиентами: • Личное завершение сделки продажи (в зависимости от класса автомобилей); • Рассмотрение жалоб, претензий клиентов, разрешение конфликтных и спорных ситуаций; 5. Взаимодействие с кредитными, страховыми и лизинговыми компаниями; 6. Работа с контролирующими инстанциями. Количество подчинённых 12 чел.
    • Февраль 2013 – июль 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель отдела дополнительного оборудования автомобилей

    ООО «Первый Автомобильный Салон»,, Тамбов

    Обязанности:

    Участие в разработке мероприятий по увеличению объемов продаж дополнительного оборудования, контроль остатков и своевременное пополнение склада, консультирование и проведение обучения сотрудников отдела продаж и сервиса по вопросам продажи дополнительного оборудования (линейка товара, потребительские свойства и качества товара, преимущества товара и т.д.). Консультирование клиентов по вопросам приобретения и эксплуатации дополнительного оборудования. Оформление заказов на установку дополнительного оборудования. Соблюдение рабочего процесса, ведение перспективного планирования, контроль выполнения работ. Контроль качества. Ведение документооборота. Выбор поставщиков дополнительного оборудования. Решение технических вопросов, связанных с установкой дополнительного оборудования. Соблюдение показателей клиентской удовлетворенности, сохранение лояльности клиента. Количество подчиненных 8 человек
    • Сентябрь 2012 – февраль 2013
    • 6 месяцев

    Управляющий магазином

    "АВС электро" сеть магазинов, Тамбов

    Обязанности:

    Управление процессами магазина: Контроль над персоналом, по выполнению стандартов работы Компании; Планирование продаж магазинов; Занимаюсь бюджетированием деятельности магазина, решение неотложных внебюджетных вопросов; Анализ продажи по товарным группам, сбор информации принятие решений об оптимизации продаж; Заказ товара; Организационная поддержка проводимых в магазинах рекламных акций; Организация и контроль хозяйственной деятельности; Контроль сохранности коммерческой информации в коллективах магазинов; Работа с покупателями; Решение особо сложных конфликтных ситуации с клиентами, в том числе - персонально отвечать за разбирательство по поступающим жалобам; Делегирование полномочий подчиненным. Количество подчиненных 16 человек. Открыл магазин в городе Тамбове. Набрал и обучил персонал. Через два месяца вывел магазин на запланированный оборот, превысил запланированный показатель среднего чека на 43%. Лично привлёк к сотрудничеству восемь компаний, доля продаж товара которым составила 30% от оборота магазина.
    • Июнь 2012 – август 2012
    • 3 месяца

    Директор открытия

    ИП Фролов сеть магазинов бытовой техники "Эксперт", Моршанск

    Обязанности:

    Управление процессами магазина: Контроль над персоналом, по выполнению стандартов работы Компании; Планирование продаж магазинов; Занимаюсь бюджетированием деятельности магазина, решение неотложных внебюджетных вопросов; Анализ продажи по товарным группам, сбор информации принятие решений об оптимизации продаж; Коррекция заказа по довозу товара; Организационная поддержка проводимых в магазинах рекламных акций; Организация и контроль хозяйственной деятельности; Контроль сохранности коммерческой информации в коллективах магазинов; Работа с покупателями; Решение особо сложных конфликтных ситуации с клиентами, в том числе - персонально отвечать за разбирательство по поступающим жалобам; Делегирование полномочий подчиненным. Количество подчиненных 40 человек. В период открытие магазина в городе Моршанске Тамбовской области, в мои обязанности входило: подбор и обучение персонала техники продаж и техническим характеристикам продаваемого товара. Организация и контроль подготовки помещения магазина к работе (уборка ТЗ, вывоз технологического мусора), пуско- наладочные работы (освещение ТЗ, запуск систем кондиционирования), строительные работы (строительство офисной и складской части магазина). Регистрационная работа: регистрация ККМ, налоговая, администрация. Разработка планограммы магазина: размещение товара в ТЗ и определение количества посадочных мест каждой группы товара. Сборка и расстановка торгового оборудования согласно разработанной и утверждённой планограммы. Организация приёма товара. Заключение договор рекламными компаниями и организация адресной рассылки рекламы. Организация всех торговых и технических процессов магазина: инкассация, приёмка товара, доставка товара покупателям, графики работы сотрудников, уборка ТЗ и прилегающей территории магазина и.т.д.. Согласно поставленным условиям вывел магазин на товарооборот в 12 млн. рублей, что выше запланированного 50%, показатель среднего чека 3,8 т. рублей, КК 18.3%.
    • Ноябрь 2011 – январь 2012
    • 3 месяца

    Региональный супервайзер

    ООО " Санги Стиль", Тамбов

    Обязанности:

    Управление процессами в магазинах; Контроль над персоналом, по выполнению стандартов работы Компании; Планирование продаж магазинов: Занимаюсь бюджетированием деятельности магазинов: решение неотложных внебюджетных вопросов; Анализ продажи по товарным группам, сбор информации принятие решений об оптимизации продаж; Коррекция заказа по довозу товара; Организационная поддержка проводимых в магазине рекламных акций; Организация и контроль хозяйственной деятельности; Контроль сохранности коммерческой информации в коллективах магазинов. Подбор и обучение персонала.
    • Май 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор магазина

    ООО "Берингов пролив Дельта", Тамбов

    Обязанности:

    Управление процессами в магазине: Контроль над персоналом, по выполнению стандартов работы Компании; Планирование продаж магазина; Контроль достижения ключевых показателей; Занимаюсь бюджетированием деятельности магазина, решение неотложных внебюджетных вопросов; Анализ продажи по товарным группам, сбор информации принятие решений об оптимизации продаж; Коррекция заказа по довозу товара; Организационная поддержка проводимых в магазинах рекламных акций; Организация и контроль хозяйственной деятельности; Контроль сохранности коммерческой информации в коллективах магазинов; Работа с покупателями; Решение особо сложных конфликтных ситуации с клиентами, в том числе - персонально отвечать за разбирательство по поступающим жалобам; Делегирование полномочии подчиненным. После ввода в должность диреектора магазина в г. Клин, через два месяца вышел на запланированные показатели: КК- 20.5%, СЧ- 4400 р., ГЧ- 1,7. В мае 2011 переведен в г. Тамбов в качестве антикризисного руководителя, для изменения критичной ситуации, провёл оптимизацию штата и расходов магазина, сократил расходы ПРТ на 18,3%. За период с мая по июль вывел показатели на запланированный рубеж: КК с 15.5% до 19.1%, СЧ с 3192 до 4043 руб., ГЧ с 1.25 до 1,52, оборот вырос на 60%. На момент ухода из компании, магазин г. Тамбова, на протяжении трёх месяцев стабильно входит в тройку лучших магазинов компании по месячному обороту.
    • Сентябрь 2007 – май 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор магазина

    Группа компаний «ШАНС», ООО «ПАРТНЕР» г., Тамбов

    Обязанности:

    Управление процессами в магазинах: Контроль над персоналом, по выполнению стандартов работы Компании; Планирование продаж магазинов; Занимаюсь бюджетированием деятельности магазина, решение неотложных внебюджетных вопросов; Анализ продажи по товарным группам, сбор информации принятие решений об оптимизации продаж; Коррекция заказа по довозу товара; Организационная поддержка проводимых в магазинах рекламных акций; Организация и контроль хозяйственной деятельности; Контроль сохранности коммерческой информации в коллективах магазинов; Работа с покупателями; Решение особо сложных конфликтных ситуации с клиентами, в том числе - персонально отвечать за разбирательство по поступающим жалобам; Делегирование полномочий подчиненным. Количество подчиненных 120 человек. Через три месяца магазин вышел на запланированные показатели. По результатам работы, возглавляемого мной магазина, руководством компании было принято решение открыть второй магазин в Тамбове. Участвовал в открытии второго магазина с «нулевого» цикла.
    • Июнь 2006 – август 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела продаж

    Компания «Аргос-Дон», Воронеж

    Обязанности:

    Организация работы отдела продаж, региональных и торговых представителей. Анализ продажи по товарным группам, сбор информации, принятие решений об оптимизации продаж, организационная поддержка проводимых в компании акции, коррекция заказа по довозу товара клиентам. Решение конфликтных ситуации с клиентами. Делегирование полномочии подчиненным.
    • Июнь 2004 – май 2006
    • 2 года

    Директор

    ООО «Соларекс- Т», Тамбов

    Обязанности:

    Организация работы центра, работа с клиентами, заключение договоров, ведение базы данных, маркетинговые исследования, ценовой анализ, реклама.
    • Январь 1998 – апрель 2004
    • 6 лет и 4 месяца

    Старший продавец (заместитель директора)

    ООО « Планида» фирменный магазин – салон «SAMSUNG», Тамбов

    Обязанности:

    Контроль поставок товара, анализ продаж, ценовой анализ, анализ активности конкурентов. Организация работы менеджеров торгового зала, инженеров сервисной службы, службы доставки. Подготовка и проведение презентаций, контакты с рекламными агентствами
    • Май 1996 – январь 1998
    • 1 год и 9 месяцев

    Заведующим отделом Бытовая техника

    ЗАО «ГУМ - Тамбов» г. Тамбов филиал ЗАО «Гумм - Москва», Тамбов

    Обязанности:

    Организация работы продавцов отдела. Ведение отчетности, прихода, продажи и возврата товара. Отслеживание поставок, анализ продаж, ценовой анализ, анализ активности конкурентов, выбор и закупка товара
    • Октябрь 1993 – октябрь 1996
    • 3 года и 1 месяц

    Частный предприниматель

    Тамбов
    • Июль 1990 – июль 1993
    • 3 года и 1 месяц

    Продавец-консультант третьей категории

    ЗАО «Электрон» фирменный магазин-салон «Электрон», Тамбов

    Обязанности:

    Продажа товара, работа на контрольно-кассовой машине, оформление кредитов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

2011 Тренинг " Эффективный подбор персонала" ООО "Берингов пролив Дельта" Корпоративный университет, 2011 Тренинг " Кадровая документация" ООО "Берингов пролив Дельта" Корпоративный университет, 2011 Тренинг " Обучение работы в программе TP.NET" ООО "Берингов пролив Дельта" Корпоративный университет совместно с Департаментом информационных технологий, 2011 Вводное обучение ООО фирма "Санги Стиль" г. Краснодар, Свидетельство, 2010 Тренинг " Основные навыки менеджмента" ООО "Берингов пролив Дельта" Корпоративный университет, 2010 Прошёл проверку знаний пожарно- технического минимума в объёме должностных (производственных) обязанностей Учебно- методический центр "Юнитал-М", Удостоверение №2393 2007 Прошёл проверку знаний требований охраны труда по Программе обучения охране труда руководителей и специалистов ОАО "Центр развития строительства и подготовки кадров" г. Тамбов, Удостоверение №3518, 2006 Тренинг "Искусство ведения переговоров"Авторизованные курсы "Торговый дом Аргос" С-Петербург, 1997 Тренинг "Навыки эффективных продаж". ЗАО «ГУМ-Москва» г. Москва Компьютерные навыки: WinWord, Excel, MS-Office, Internet, 1С 8.1 (автосервис, атозапчасти), 1С 9.2 (торговля, склад), Координатор, TP net.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, требователен к подчиненным, ответственен и исполнителен. Готов взять на себя все расходы, в случае переезда в другой регион. Настольный теннис, авто туризм, фотография, собаки, акварель, семья.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 4 апреля 2023Последнее место работы (5 лет и 6 мес.)Управляющий розничной сетьюОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2019Последнее место работы (10 мес.)Директор по продажамИюль 2014 – май 2015
Обновлено 2 сентября 2019Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)ПредпринимательЯнварь 2009 – июль 2018
Обновлено 16 июня 2019Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Управляющий салономНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 февраля 2019Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Генеральный директор розничной сетиМай 2017 – октябрь 2018
Обновлено 29 июля 2018Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Руководитель отдела управления персоналомИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 марта 2018Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Заведующая универсамомАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 16 октября 2017Последнее место работы (19 лет и 3 мес.)Заместитель начальника учрежденияДекабрь 1995 – март 2015
Обновлено 4 июля 2017
Превью фото соискателя
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)СвпАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 мая 2016Последнее место работы (1 год)Директор салона сотовой связиЯнварь 2015 – январь 2016
Работа в Мичуринске / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Специалист по управлению персоналом